Форум РОУ
«Научные аспекты урологической практики»
18-19 октября 2024 Очный формат
Приволжский федеральный округ
САРАТОВ
Форум РОУ состоится осенью в очном формате и объединит в Саратове врачей Приволжского федерального округа.

Основу научной программы составляют наиболее актуальные проблемы данного округа. Мероприятие будет актуально для специалистов в области урологии, андрологии, онкологии, онкоурологии, хирургии, акушерства и гинекологии.

Работу Форума будет сопровождать выставка ведущих отечественных и зарубежных фирм, производящих лекарственные препараты и медицинское оборудование, изделия медицинского назначения, медицинскую литературу и периодические специализированные издания.
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ
Попков Владимир Михайлович
член Президиума РОУ, президент ФГБОУ ВО Саратовского ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России, заведующий кафедрой урологии, заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор
Созинов Алексей Станиславович
Ректор ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России, член-корреспондент Академии наук Республики Татарстан, д.м.н., профессор
организаторы
ОРГАНИЗАТОР
Российское общество урологов
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ПРОЕКТА
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России
АО «Астеллас Фарма»

Астеллас – фармацевтическая компания, ведущая бизнес более чем в 70 странах. Мы выходим за рамки подхода создания рецептурных препаратов (Rx) и создаём Rx+® решения для здравоохранения, основанные на объединении в единый лечебный подход нашего опыта и знаний с передовыми технологиями наших партнеров в различных областях медицины. Благодаря этим усилиям Астеллас находится в авангарде здравоохранения, обращая инновации в ценность для пациентов. Дополнительная информация доступна на сайте https://www.astellas.com/en.
ООО «Русфик»/Recordati
Адрес: Россия, Москва, 123610, Краснопресненская наб., д. 12, ЦМТ, Офисное здание №2, подъезд №7, 6 этаж, офис 605-608
Телефон: 8(495) 225 80 01
Факс: 8(495) 258 20 07
E-mail: info@rusfic.com
Сайт: www.rusfic.ru

Группа компаний Recordati основана в 1926 году. Сегодня продукция Recordati представлена в более чем 100 странах – в Европе, в США и России.
В России Recordati представляет ООО Русфик. Компания занимается реализацией лекарственных препаратов Тержинан, Клималанин, Ломексин (Гинекология), Урорек (Урология), Фосфо-сода, Прокто-Гливенол (Эндоскопия, Проктология); Полидекса, Изофра, Отофа, Гексаспрей, Гексализ (Отоларингология); Занидип-Рекордати, Ливазо (Кардиология).
С 2012 г. Русфик занимается продвижением препаратов Алфавит, Кудесан, Веторон и Карнитон. Эти лекарственные средства и витамины присутствуют на фармацевтическом рынке в течение многих лет.
ООО «ПептидПРО»
Адрес: Г. Москва, Космодамианская наб., 52 с.1
Телефон: +7 (495) 230 09 09
Сайт: https://www.peptidpro.com/

PeptidPRO – новая российская фармацевтическая компания - производитель лекарственных средств на основе регуляторных пептидов.
В фокусе компании - исследования, разработка, производство и внедрение в клиническую практику оригинальных рецептурных лекарственных средств для патогенетического лечения социально-значимых заболеваний.
PeptidPRO реализует свой научный потенциал в таких терапевтических областях как репродуктивное мужское здоровье, функциональная урология, периферический атеросклероз сосудов нижних конечностей и др.
В 2022 году компания вывела на рынок три оригинальных инъекционных лекарственных препарата, два из которых предназначены для лечения урологических патологий: мужское бесплодие (Фертивелл) и ГМП (Везустен)
ООО «НПО Петровакс Фарм»
123112, г. Москва, Пресненская набережная, д.12, Башня Федерация Восток, этаж 38
Тел.: +7 (495) 730-75-45,
e-mail: info@petrovax.ru,
www.petrovax.ru

«Петровакс» – российская биофармацевтическая компания полного цикла с 25-летним успешным опытом работы. Основана в 1996 году группой российских ученых. С 2014 года входит в Группу Интеррос.
Продуктовый портфель включает оригинальные лекарственные средства и вакцины, генерические препараты и БАДы. Компания имеет собственный научно-исследовательский центр и инвестиционную программу для R&D направления, на счету – более 20 патентов на молекулы и технологии производства. Производственный комплекс по выпуску субстанций и готовых лекарственных форм в Московской области действует в соответствии с российскими и международными стандартами GMP. Штат – более 800 сотрудников.
Партнеры «Петровакс» – ведущие международные фармацевтические компании: Pfizer, Abbott, Boehringer Ingelheim. Компания является крупнейшим в России экспортёром оригинальных лекарственных средств, препараты поставляются в страны ЕАЭС, Ближнего Востока и ЕС.
ООО «Олимпас Москва»
Официальный сайт компании: www.olympus.com.ru
Youtube - https://www.youtube.com/user/OlympusMedicalEurope

ООО «Олимпас Москва» - официальный представитель Olympus Corporation (Япония) на территории России и СНГ. С момента образования компании в 1919 году она превратилась в ведущего производителя инновационного оптического и цифрового оборудования для здравоохранения.
Современная медицина уделяет особое внимание ранней диагностике заболеваний и минимально инвазивным методам лечения. Olympus стремится предложить самые передовые технологии в данной области. Уже на протяжении 100 лет Olympus создает технологии и продукты, соответствующие самым жестким отраслевым стандартам качества, и является признанным лидером рынка изделий для гибкой эндоскопии. Продуктовая линейка Olympus включает широкий спектр оборудования и расходных материалов – от эндоскопов, систем визуализации и электрохирургических блоков до интеграционных решений, инструментария и средств для обработки и дезинфекции.
Сервисный центр ООО «Олимпас Москва» соответствует уровню легендарного японского качества Olympus и стоит в ряду лучших сервисных центров Европы. Сертифицированные инженеры ежедневно помогают обеспечить максимально простое освоение и внедрение технологий Olympus в лечебную практику специалистов. Регулярное техническое обслуживание и ремонт с использованием оригинальных запасных частей и расходных материалов, произведенных заводом-изготовителем, позволяет продлить срок службы оборудования и обеспечить безопасность пациентов и персонала лечебного учреждения.
ООО «Замбон Фарма»
119002, Москва, Глазовский пер.7
Тел. +79459333830
Факс +79459333831
www.zabonpharma.com

«Замбон» является международной фармацевтической компанией, сосредоточенной в своей деятельности на инновациях и развитии с целью улучшения жизни пациентов. При осуществлении деятельности компания основывается на своем, имеющем большую ценность, наследии и делает акцент на будущем. Целью ее работы является улучшение здоровья людей через развитие инновационных и качественных решений в сфере здравоохранения.
Продукция «Замбон» продается в 87 странах. Компания имеет 20 филиалов на трех континентах (Европа, Америка и Азия) и является собственником производящих подразделений в Италии, Швейцарии, Китае и Бразилии. Компания на сегодняшний день акцентирует свою деятельность на лечении редких болезней и узких направлениях медицины (помимо направлений респираторных заболеваний, болеутоляющих средств и здоровья женщин). «Замбон» была создана в Италии в 1906 г. и на сегодня имеет 2.500 сотрудников по всему миру.
Общество с ограниченной ответственностью «БИОНОРИКА»
119619, г. Москва, 6-я улица Новые Сады, д.2, корп.1
Тел./Факс: (495) 502-90-19
Email: bionorica@bionorica.ru
www.bionorica.ru

Компания «Бионорика СЕ» (Германия) – один из ведущих производителей высококачественных растительных лекарственных препаратов. В своей деятельности Бионорика реализует оригинальную концепцию phytoneering (от «phyto» - растение и «engineering/pioneering» - прикладная наука, инженерное искусство/быть первым). Эта стратегия предполагает организацию научно-исследовательских работ, агротехнологии передового производства, многостадийного контроля качества и мер экологической безопасности по единому замыслу, позволяющему создавать высокоэффективные лекарства из растений высокого, стабильного качества. Помимо определения эффективности фитопрепаратов, большое внимание уделяется оценке их безопасности и переносимости, которая проводится в строгом соответствии с международными стандартами. Одновременно идет постоянный поиск новых лекарственных растений и изучение их биологически активных составляющих. Тесное сотрудничество с университетской наукой и ведущими исследовательскими центрами является залогом дальнейшего успешного развития компании. Компания Бионорика СЕ известна своими препаратами для лечения гинекологических заболеваний (Мастодинон, Климадинон, Циклодинон), заболеваний дыхательных путей (Синупрет, Тонзилгон Н, Бронхипрет, и Тонзипрет), урологических заболеваний (Канефрон Н). Ведущее направление работы компании – клиническое изучение растительных препаратов и расширение показаний к их применению.
ООО «Олайнфарм Рус»
г. Москва, шоссе Головинское, д.5, к1, эт.14, пом. 14013
Телефон/Факс: +7 499 551 51 10
https://ru.olainfarm.com/

Компания «OlainFarm» - одна из крупнейших в странах Балтии. Мы известны своей продукцией, корпоративным духом, заботой о людях и об окружающей среде. Мы создаем линейки лекарственных средств широкого спектра: антибактериальные, противоаллергенные, противовирусные, а также препараты, направленные на лечение заболеваний нервной и сердечно-сосудистой систем. Фурамаг, Ремантадин, Фенкарол, Фенибут, Этацизин и др. – названия препаратов, знакомые многим. Мы – та компания, которая производит эти и другие медикаменты, доказавшие свою эффективность. Наши лекарства продаются по всему миру – их можно купить даже в Австралии. Крупнейшие покупатели – Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан, Нидерланды, Узбекистан и
Великобритания.
CSC Pharma Russia
Контакты компании:
Телефон: +7 (499) 311 67 71
Email: office@cscpharma.ru
Адрес офиса: Варшавское шоссе, 47к4, 14 этаж, Москва, 115230
https://cscpharma.ru/

CSC Pharma Russia – это компания с 30-летним опытом, официальный представитель европейских производителей в России, обладающая профессиональным, творческим, научным потенциалом и современными складскими помещениями. В портфеле компании — оригинальные препараты высокого качества: Макмирор, Имунорикс, Чинч и др.
АО "Научно-производственное объединение по медицинским иммунобиологическим препаратам "Микроген"
Адрес центрального офиса: 127473, г. Москва, 2-й Волконский переулок, д.10
Юридический адрес: 115088, г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д.15, стр.2
Телефон/факс для общих вопросов: +7 (495) 790-77-73
Эл. почта: info@microgen.ru

АО «НПО «Микроген» холдинга «Нацимбио» Госкорпорации Ростех — национальный производитель иммунобиологических лекарственных препаратов. Сегодня ассортиментный портфель предприятия насчитывает более 250 наименований продукции (вакцины, сыворотки, бактериофаги и др.), в частности, 41 препарат входит в перечень ЖНВЛП, а 11 вакцин — в Национальный календарь профилактических прививок. Продукцию экспортируют в 11 стран мира. В настоящее время в состав компании входят 8 производственных площадок по всей территории страны, где работает более 5 тыс. сотрудников. «Микроген» располагает собственной научно-исследовательской базой и проводит научные исследования в области создания и модернизации лекарственных препаратов и технологий их производства.
«Сан Фарма»

«Сан Фарма» — одна из крупнейших фармацевтических компаний, международный производитель качественных и доступных лекарственных средств.
Компания присутствует более чем в 150 странах и занимает 31-е место среди всех фармацевтических корпораций мира.
«Сан Фарма» выпускает свыше 2 тыс. препаратов и имеет более 45 производств по всему миру, в. т. ч. в России («Биосинтез», Пенза).
В России «Сан Фарма» представлена более 20 лет и занимаем лидирующие позиции в таких фармакологических сегментах, как антибиотики, анальгетики, гастроэнтерология, гинекология, урология.
Препараты применяемые в урологии — «Алфупрост МР» (алфузозин), Везигамп (солифеницин) «Цифран ОД» (ципрофлоксацин), «Элефлокс» (левофлоксацин), «Ролитен» (толтеродин).
«АКВИОН»
123112, Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр. 1, Москва-Сити, МФК «Город Столиц»
Тел.: +7 (495) 780 7234
www.akvion.ru www.reproduction.info www.plan-baby.ru
Контактное лицо: Леанович Виктория Егурбиевна-медицинский директор, тел. +7(920)170-78-70.

«АКВИОН» – российская фармацевтическая компания, основанная в 2002 году, - создаёт и выводит на рынок современные продукты для здорового образа жизни. В оригинальных разработках компании отражены результаты последних научных исследований в разных областях знаний, реализованы новейшие технологии производства. Эффективность препаратов подтверждают клинические исследования и опыт их применения. Все препараты производятся в России и соответствуют мировым стандартам качества. Заслуженным признанием пользуются препараты для здоровья репродуктивной системы:
  • «Сперотон» и «Прегнотон» — комплексы для будущих родителей;
  • «Прегномама» — витаминно-минеральный препарат для беременных и кормящих женщин;
  • «Синергин» — антиоксидантный комплекс;
  • «Менсе» — негормональный препарат для женщин в период менопаузы;
  • «Цистениум» — средство для защиты мочевыводящих путей;
  • «Дифертон»-для поддержки репродуктивной системы у женщин с метаболическим синдромом и СПКЯ;
  • «Имастон»-негормональная поддержка при мастопатии и эндометриозе.
НАО «Северная звезда»

НАО «Северная звезда» – производственная фармацевтическая компания, которая 26 лет успешно работает на российском рынке. Предприятие наращивает обороты, открывая новые производственные площадки и продолжает следовать своей политике – обеспечивать россиян доступными и качественными лекарствами.
Компания производит свыше 65 наименований лекарственных препаратов и более 170 ассортиментных позиций по полному циклу из субстанций российских и импортных производителей. Основные направления – кардиология, неврология, урология, гастроэнтерология. В настоящее время ведется активная работа по выпуску офтальмологических препаратов. В 2022 году введен в эксплуатацию производственный корпус для выпуска готовых лекарственных средств – инъекционных растворов, глазных капель и спреев. Производство оснащено собственной микробиологической лабораторией и центром разработки новых лекарственных средств. Используется современное оборудование ведущих зарубежных производителей.
Выпуск продукции за 2021 год составил 45 млн упаковок. Численность сотрудников – 600 человек, из них 120 человек в отделах контроля качества, обеспечения качества и Фармаконадзора. НАО «Северная звезда» - это не только высокоуровневое производство, но и гарантированное качество препаратов для потребителя.
Озон Фармацевтика
Самарская обл., г. Жигулёвск, ул. Гидростроителей, 6
Секретариат: +7 (84862) 3-41-09
ozon@ozon-pharm.ru

Каждый человек индивидуален. Неповторимая внешность, яркие особенности характера, собственные жизненные цели — все это делает нас непохожими друг на друга и делает жизнь насыщенной и интересной. Лишь одна ценность является общей для всех людей. Эта высшая ценность — жизнь. Фармацевтическая компания ОЗОН более 10 лет работает на благо граждан России и СНГ, улучшая качество жизни людей с различными заболеваниями. Мы знаем, что генерики способны обеспечить высокую эффективность лечения при его невысокой стоимости. Уже сегодня наши препараты помогают миллионам людей избавиться от недугов и ощутить полноту жизни.
Фармацевтическая компания ОЗОН– один из лидеров отечественного фармацевтического рынка по производству воспроизведенных препаратов. Стандарты GMP (GoodManufacturingPractice) позволяют компании производить препараты высокого качества, доступные широким слоям населения.
Нажмите «ОК», если вы соглашаетесь с условиями обработки cookie и ваших данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку Cookies вы можете через браузер.